「   H a c k   」 Алексей

Антибан по HWID (Если "Потеряно соединение с сервером ")

В теме 17 сообщений

Если вы словили бан по HWID (железу) потеряно соединение с сервером? Не беда ! Приобретаем данный антибан и нагибаем дальше

Данный антибан снимает бан по жесткому диску, оперативной памяти, материнской плате и видеокарте !

Работает на большенстве онлайн игр!

Цитата

Внимание данный антибан не снимает бан по аккаунту !

Купить на 1 день (Тест) 100 руб  купить

Купить на 7 день  250 руб купить

Купить на 30 дней 400 руб купить

zkyxdmjavm8-195x250.jpg

аб.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Все чотка переустанавливал винду не помогло купил аб и не вылетает только активируют долго !

Поделиться сообщением

продавец зашел в сеть,прочитал что я ему написал но так и не активировал...почему? прошло 12 часов а активации нет

Изменено пользователем spicemix

Поделиться сообщением

В 17.11.2018 в 03:21, spicemix сказал:

продавец зашел в сеть,прочитал что я ему написал но так и не активировал...почему? прошло 12 часов а активации нет

Пока активации в ручную в скоро автоматизируем

Поделиться сообщением

а если я включил антибан а из игры все равно вылетает, что делать?(играю с shtorm hack)

Изменено пользователем semen1324

Поделиться сообщением

6 часов назад, semen1324 сказал:

а если я включил антибан а из игры все равно вылетает, что делать?(играю с shtorm hack)

Возможно бан по Windows или кривая винда в любом случае переустанови винду!

Поделиться сообщением

Вчера всё работало, сегодня стало вылетать, зашёл в дискодр сказали переустановить wundows, но это не помогло! Походу пофиксили анти бан по жд

Изменено пользователем F1xeD

Поделиться сообщением

В 24.11.2018 в 00:48, F1xeD сказал:

Вчера всё работало, сегодня стало вылетать, зашёл в дискодр сказали переустановить wundows, но это не помогло! Походу пофиксили анти бан по жд

Как работал так и работает стабильно!

Поделиться сообщением

Всем привет подскажи можно ли поймать бан на основе если играть с антибаном но Без Читов и сколько длится бан по железу от майлов

Поделиться сообщением

В 14.12.2018 в 07:33, Андрей 138138 сказал:

Всем привет подскажи можно ли поймать бан на основе если играть с антибаном но Без Читов и сколько длится бан по железу от майлов

1. Данный антибан не работает с памятью игы а визуально меняет железо по этому нет бан за него не дадут!
2. Бан по железу даётся на 3 месяца в связи с этим максимальный срок покупки на 90 дней!

3. Так как данный антибан используют более тысячи человек иногда не срабатывает с первого раза!

Цитата

Сам использовал данный аб спустя 3 месяца запустился без антибана и всё работает без вылетов!

Поделиться сообщением

В 03.01.2019 в 14:45, Андрей Чипсов сказал:

1 - для фортнайта подойдет ?    2- для 10 видны подойдет ? 

Уже да там же бател ай?

##Antiban HWID обновлен!## -> Добавлено закрытие mrac.exe -> Подмена ваших логов -> Добавленна секция по видяхе, но помогает через раз! AntiBan Работает на играх как: \ WarFace \ Crossout \ CrosFire \ Fortnite \ CS GO [Trial] \ Tanki Online \ Rust Со многими приватными программы возможны не совместимости из за слета ключей после запуска АнтиБана. Для тго что бы вернуть исходные настройки ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ ПК!!!

-Yty79lZHN0.jpg

Поделиться сообщением

помогите у меня вот такая проблема хочу протестить а не получается

нажимаю на ок и все проподает

Desktop_190129_1606.jpg.d0423c7fdb572f4d15f23ac53569aada.jpg

Изменено пользователем Доник Блэк

Поделиться сообщением

Анти чит вообще работает? купил дня 2 назад -3 всё перепробывал не с 1 не с2 не с 3  не работает анти бан видиокарта не нвидеа если что

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.