Jump to content

Добро пожаловать на GOODHACK.RU форум Мир приватных читов!

Мы рады приветствовать на нашем форуме!
Приватные читы для Warface

Покупай аккаунты только в провереных магазинах

Наш магазин аккаунтов:
Магазины аккаунтов warface

Наши сайты!

WF-HACK.RU iohack.ru pubg-hack.ru

Читы (Закрытый доступ)

Помни что при игре с индивидуальным кодом или с читом на ограниченное количество пользователей (Закрытым доступом) шанс бана в разы меньше!

До сих пор нету чита на Warface?

У нас только лучшии приватные читы для игр
Читы для Warface Другие игры
News
  • News
  • Помни что при игре с индивидуальным кодом или с читом на ограниченное количество пользователей (Закрытым доступом) шанс бана в разы меньше!
>
Sign in to follow this  
AmusT

Получаем 20$ на gods unchained (подробная инструкция)

Recommended Posts

В данном мануале, вы подробно ознакомитесь с пошаговой инструкцией для получение 20$. Для этого у вас займет около 1 - 2 часов, что бы выполнить все условия.

1.Регистрация аккаунта в Gods Unchained
Для начала переходим по ссылке, затем листаем вниз и нажимаем на "SIGN UP TO GET STARTED"

Код активации: aQkeUrhvrz

Далее подтверждаем регистрацию в письме на почте. Заходим в аккаунт "SIGN IN" (справа верху). Что бы найти задания, нажимаем на Learn и STAY. PLAY. GET PAID, либо переходим по ссылке.
ysWT8ef.png

2.Регистрация Coinbase
Нажимаем на пункт 2 (на скриншоте выше), откроется окно, жмем NEW ACCOUNT, вас переадресует на криптовалютную биржу (после выполнения заданий на сайте Gods Unchained выплата поступит сюда).

Проходим регистрацию: имя, фамилия, почта, пароль, подтверждение почты (письмо может быть в "спам", смотрите там, если не приходит), подтверждение СМС, перевод криптовалюты пропускаете.

Заходим в Портфель, видим Ваши активы, ищем в них Ethereum (он у меня меня на 21 месте), нажимаем.
7iMSFAG.png
Справа "получить" -> "понятно" -> "пропустить".

Копируем адрес (нажимаем два раза, либо же на двойной квадрат).
FvOvsgW.png
Возвращаемся к окну на сайте Gods Unchained, нажимаем на LINK ACCOUNT, вставляем тот адрес, что копировали на Coinbase (статус Pending будет 2-3 дня, после же, когда пройдет проверка, будет статус COMPLETE).

3.Привязываем metamask к учетной записи
Переходим на metamask.io и устанавливаем расширение MetaMask для выбранного вами браузера.
Создаем кошелек: следуйте инструкциям «Создать кошелек».
Подключаем плагин: входим на сайт Gods Unchained, нажимаем на 3 пункт, нас перекидывает на вторую вкладку, клацаем LINK MY WALLET открывается расширение вашего Metamask-кошелька, нажимаем Подписать.

4.Подписываемся на обновления
Самый простой пункт. Просто нажимаем сюда
3o0yugU.png
После чего вводим свою почту и нажимаете SUBMIT
5PpIJZs.png
5.Сыиграть в Ранговую игру с пользовательской колодой
Думаю, и в разъяснениях не нуждается.
6.Создаем колоду и играем в Ranked
На скрине видим, как создать свою колоду.
kNGnZlE.png
Сохраняем свою колоду SAVE DECK перед тем, как идти в Ranked, выбираем колоду, нажимаем (как на скрине), выбираем последую колоду, нажимаем SELECT.
pnXQqiA.png

7.Играем 1 Ranked игру в 5 разных дней
8.Побеждаем в 7 Ranked играх
c0iQ0LM.png
Итоги
После того, как мы выполним все условия нам начислят 20$ в ETH на биржу Coinbase.
TWZDVe4.png

UPD. 15.03.2021
Ну а теперь о проблеме, которая возникла практически у всех из РФ - в заданиях не подтверждается Coinbase (статус FAILED). Причин тому может быть несколько: неблагонадежность населения страны (мы любим абузить акции), Coinbase не верифицирует кошельки граждан РФ (верификация для получения и вывода не нужна).

Решение проблемы:
Решение проблемы банально - привязать тот же адрес повторно.
Уж не знаю, почему это работает, все те, кто вчера и позавчера после получения FAILED произвел перепривязку, сегодня получили статус COMPLETE и получили выплату!